CALENDARIO DEGLI ESAMI ORALI DELLE CLASSI TERZE- SCUOLA SECONDARIA I GRADO

Visualizza il testo con caratteri grandi Visualizza il testo con caratteri medi Visualizza il testo con caratteri medi

CALENDARIO PROVE ORALI  SCUOLA SECONDARIA I GRADO A.S. 2018/2019

Prot. 4666                                                                                  Napoli, 13/06/2019

 CASSE III SEZ. A

MERCOLEDI’ 19 GIUGNO 2019

8.00 - 11.00

 

  1. AIELLO ANTONIO di Attanasio

  2. AIELLO ANTONIO di Galbini

  3. APICELLA LUCA

  4. BIANCARDO DENISE

  5. CANGIANO SALVATORE

  6. CUOZZO DIEGO

  7. DE ROSA LUIGI

     

11.00 – 14.00

 

  1. FERRARA GENNARO

  2. GRAZIOSO ADDOLORATA MADDALENA

  3. IORIO GIULIA

  4. MANGO FRANCESCO PIO

  5. ONUFRIO ARTURO

  6. OREFICE ENZO

  7. PIERRO GIOVANNI

     

                                                                                                             14.30 – 16.00

 

  1. PORTROGHESE MORENA

  2. PROTANO DIEGO

  3. SCALA MARTINA

  4. SEVERINO CONSIGLIA

  5. VUOTTO ANNA

     

 

CLASSE III  SEZ.  B

LUNEDI’ 17 GIUGNO 2019

8.00 - 11.00

 

  1. BALZANO SERENA

  2. BASURTO MARCO

  3. BATTISTA LUIGI

  4. BAVA GENNARO

  5. CALAFATO SARA

  6. CAMPOLONGO MARIA CRISTINA

  7. D’AMICO FRANCESCO

 

11.00 – 14.00

  1. DI GUIDA GENNARO

  2. FORMISANO LAURA

  3. GARGIULO VIRGINIA

  4. LAPERUTA ARIANNA

  5. LONGO FRANCESCA

  6. MONTI MARCO

  7. PALUMBO SHARON

14,30– 17.30

 

  1. POBISH CHIARA

  2. SACCO CARLOTTA MARIAFRANCESCA

  3. SACCO GIACOMO MASSIMO

  4. SALZANO LORENA

  5. SANTORO CLAUDIO

  6. STINGONE VINCENZO

  7. TERMINIO LORENZO

CASSE III SEZ. C

GIOVEDI’ 20  GIUGNO 2019

8.00 - 11.00

 

  1. APOLITO EMANUELE

  2. BRUOGNOLO MARCO

  3. CERQUA ALESSANDRO

  4. CHIARIELLO STEFANO

  5. CORRADO CRISTINA

  6. DE SANTO GABRIELE

  7. DI PETRILLO RENATO

     

11.00 – 14.00

  1. DI VAIO DAVIDE

  2. FERRARA ANNARITA

  3. FIERRO MATTIA

  4. FIORETTI GENNARO

  5. MATINO ADRIANA

  6. MEGNA GUIDO

  7. PIROZZI MICHELA 

     

    14.30 – 17.30

     

    1. RIPPA ALICE

    2. SACCO REBECCA MARIAFRANCESCA

    3. SANTOMAURO MARINA

    4. SIVIO RAFFAELE

    5. TASSARI MARCO

    6. VIGLIONE GIULIANA

    CASSE III SEZ. D

    MARTEDI’18 GIUGNO 2019

    8.00 - 11.00

    1. ANDRETTA SABRINA

    2. BALZANO LUCA

    3. CACCIUOLO BENEDETTA

    4. ESPOSITO SVETLANA

    5. FILOSA CRISTINA MARIAPIA

    6. FONTICELLI MIRKO

    7. GAETA ILARIA

     

    11.00 – 14.00

    1. LICCARDO DANIELE

    2. MARMOLO EMANUELE

    3. MERCOLINO NIKOLAS

    4. MERCOLINO SALVATORE

    5. MOSCA GAETANO

    6. NARDIELLO LORENZO

    7. PECORELLI ROSARIO

     

    14.30 – 16.30

    1. RANUCCI ANNACHIARA

    2. SANSONE CARLA

    3. SAVONA FILIPPO

    4. SGAMBATI EMILIO

    CASSE III SEZ. E

    VENERDI’ 21 GIUGNO 2019

    8.00 – 11.00

     

    1. ORZO FRANCESCA PIA

    2. ARNESE FABIANA

    3. BIANCARDI GENNARO

    4. BIONDI BRUNO MARIA

    5. BISIGNANO GAIA

    6. CESTARO VITTORIA

    7. DE LISA LORENZO

       

                                                           

    11.00-14.00

     

    1. DI COSTANZO ALESSIA

    2. ESPOSITO FEDERICA

    3. IACCARINO GIANMARCO

    4. LANZUISE FILIPPO

    5. MORESCHI IRENE

    6. PETRICCIONE GAETANO

    7. RIZZI ALESSANDRA

     

    14.30 – 17.30

     

    1. SALDI RICCARDO

    2. SCARALLO GIADA

    3. ZICARELLI TERESA VIEIRA

       

                                                                                                                    IL PRESIDENTE

                                                                                                            D.S. Prof. ssa Bianca Vinci

                                                                                                                  Firma autografa omessa

                                                                                                       ai sensi dell’art. 3 del D.Lgs. n. 39/1993       

     

     

     

     

Allegati

Non sono presenti allegati in questo articolo

Contatti