ELENCO ALUNNI CLASSI PRIME SCUOLA SECONDARIA I GRADO

Visualizza il testo con caratteri grandi Visualizza il testo con caratteri medi Visualizza il testo con caratteri medi

Sez A

- AIELLO LUCIA                              

- BAIANO ANTONIO                      

BARBIERI CHIARA                            

- BATTISTA LAMU’                             

-  BOTTONE BRUNO                           

-CERQUA EMANUELE                        

-CHIANESE SALVATORE                     

-D’Alessandro Roberto

-D’ALISA GIACOMO                            

- GNARRO PASQUALE                        

-INTARTAGLIA SARA                           

-LIGUORI CARLO                                

-MARINO ALESSIO                           

- MARONNA MANUELA                    

-Marzocchi Davide Sabatino

Papaccio  Giuseppe                 

-ROSSO DARIO                                      

- SERRAO ANTONIO                           

 

Sez B

Borgese Federica

CALI’ ALFREDO                                 

CAPUANO FEDERICO                      

D’amico Dario                                

 DE CRESCENZO SERENA                

FISCIANO SARA                             

GAUDIO BENEDETTA                              

LIGUORI LORENZO                          

LUCIANO SERENA                            

MANCO FLAVIA                                

MAGIACAPRA  AURORA

MARCIANO DARIA                          

MARTINELLI LUDOVICA                 

MIGLIACCIO ELEONORA               

MINARDO ROBERTA                     

 PETRICCIONE FRANCESCO          

SCARALLO MARTA                         

Scerbo Emanuele                           

SUMMONTE GIULIA                      

 

Sez C

BALZAMO MATTEO                        

BRASILI PENELOPE   SARAH              

CAPUTO FRANCESCA                     

CORRADO ANGELA                        

CUOMO ALESSANDRO                   

 DI COSTANZO SERENA                     

FERRARA NOEMI                              

 GUARINO ALESSIO                           

LAMBERTI MELISSA                          

LICCARDI LORENZO                          

MARIA LUDOVICA                            

MAURIELLO ELEONORA                   

MENEGAZZI LORENZO                       

MIGLIACCIO ELEONORA                 

MILELLA ALESSANDRO                    

PALMIERO CLARISSA                        

ROMEO FRANCESCA                       

SACCO BRUNO                                   

SCALA LORENZO                              

VALLO MARIO FRANCESCO          

 

Sez D

AMBRA GENNARO                 

CELENTANO MANUEL

DE MARINIS FATIMA

FASTIDIOSO DOMENICO        

FEBBRAIO SERENA                           

FONTANA ANNA                       

GRANIERI MARCO                    

IPPOLITO MICHELE                   

LIPARULO GIULIANA

MUSELLA CLAUDIA                  

PICCOLO GIUSEPPE                  

RICCIO FRANCESCA

ROMANO RITA                          

RONGA MARIA ROSARIA         

SALLUSTRO VINCENZO   DAVIDE         

SCALA  FEDERICA                        

SPERTINI DAVIDE                      

TOTARO ANGELINA  MARIA FRANCESCA               

ZAZZARO MICHELE                   

 

 

Sez E

 

AMATO MARIA ROSARIA      

BIANCARDI TOMMASO           

CAMPANILE DAVIDE                

-Cardola Maria Rosaria

CIOTOLA ANTONIO    

DE LUCA VINCENZO              

ESPOSITO CIRO                                    

FIORENZA CRISTIAN                         

 FRASCATI DORA ASSUNTA                 

FRASCATI RITA

KRUK KATERINA                                  

LAURANO ALFREDO                           

MARCIANO MARICA                           

MAZZOCCHI SERENA      

PALUMBO EMANUELE                     

PICCIRILLO LUIGI                                

SCOTTO DI PERTA  ALESSIA               

Vacca Anna                                         -  

 

Allegati

Non sono presenti allegati in questo articolo

Contatti